Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Стильные и модные пальто для мужчин

27 апреля 2023 комментарии (0)

Пальто для мужчин сегодня является неотъемлемой частью мужского гардероба. Пальто подходит мужчинам любого возраста и любой профессии. Оно превосходно сочетается с разными стилями одежды, такими как, классический стиль, повседневный, офисный.

Купить мужское пальто в Челябинске задача каждого мужчины, который всегда хочет выглядеть стильно и элегантно. Пальто является неотъемлемым атрибутом 21 века, оно смотрится одинаково стильно и модно на мужчинах любого возраста, а также является очень практичной верхней одеждой. Актуальное пальто для мужчин легко впишется в любой гардероб, оно хорошо сочетается с официальной одеждой, такой как классический бизнес – костюм, с повседневным стилем, таким как джинсы и свитер, а также станет украшением гардероба любого модника. Мужчинам обычно бывает довольно сложно подобрать одежду, особенно верхнюю, давайте вместе разберемся, как правильно подобрать мужское пальто.

б4_1.png

Прежде чем купить пальто внимательно пересмотрите свой гардероб, в каком стиле вы предпочитаете одеваться? Если в вашем гардеробе преобладают строгие брюки и рубашки, то вам просто необходимо классическое пальто, так как они совершенно не сочетаются со спортивными пуховиками и куртками. Выбирая пальто, также следует учесть его длину и соотношение с вашим ростом. На мужчине высокого или среднего роста будет отлично смотреться длинное пальто, а вот на низкорослом мужчине оно будет выглядеть достаточно комично. Длинное пальто, в отличии от короткого будет быстрее грязниться, также оно достаточно не удобно для автомобилистов. Следует также отметить, что длинное пальто в основном предпочитают мужчины постарше. Молодежь в основном отдает предпочтение укороченным вариантам, примерно до середины бедра, что очень сочетается с джинсами и не стесняет движений при ходьбе.

Если вы серьезно намерены купить мужское пальто в Челябинске, а не простой пуховик, то вам следуют знать, что существуют разные модели пальто. Классические модели – это однобортные и двубортные, но есть более авангардные модели. При возможности приобрести только одно пальто под весь гардероб следует отдать предпочтение классике, а точнее однобортному пальто. Оно подойдет к любой одежде, и всегда будет выглядеть естественно, как бы вы его не носили. Двубортное паль то всегда смотрится очень необычно и стильно, но к обычному классическому стилю оно не подходит. Такое пальто предпочитают носить смелые молодые парни, которые умеют сочетать суперстильные вещи.

Отходя немного от классики, следует отметить еще несколько оригинальных моделей пальто, таких как:

  • Пальто реглан, у этого пальто нет привычной плечевой формы оно с широким рукавом, не стесняющим движений. Застегивается пальто реглан на левую сторону на пять пуговиц и имеет прямой покрой. При всей своей оригинальности такое пальто не подходит для повседневной носки многим мужчинам, но для современных модников может стать настоящей находкой.
  • Пальто редингот – это пальто появилось в 18 веке в Великобритании. Изначально служило одеждой для верховой езды. На сегодняшний день редингот является облегающим пальто с приталенным силуэтом. Крой этого пальто невероятно стройнит и подчеркивает фигуру, чем завоевало себе особую популярность.

Мы упомянули здесь лишь не многие виды современных и модных пальто, на самом деле их гораздо больше. Поэтому не следует спешить и покупать первый попавшийся вам вариант. Купить пальто можно не на один сезон и даже не на один год. Удачного выбора. 


Комментарии (0)

Вы можете оставить свой комментарий

Оставить комментарий
Отмена