Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Polifill — утеплитель нового поколения!

25 октября 2022 комментарии (0)
Polyfill.jpg

Современные синтетические материалы по своим качественным характеристикам постепенно приближаются к натуральным. Одним из таких материалов является утеплитель полифилл, который обладает великолепными теплоизолирующими свойствами, одновременно обеспечивая прекрасную вентиляцию и водонепроницаемость.

Polifill — необычайная легкость и тепло

Полифилл — очень легкий и в то же время очень теплый материал. Именно поэтому его часто используют в роли наполнителя и утеплителя в спортивной одежде для зимних видов спорта. Сноубордические куртки, брюки, горнолыжная форма, в которой используется полифилл, обеспечивают и профессиональным спортсменам, и любителям активного отдыха максимальную защиту от холода. Эта одежда не пропускает влагу, дает телу возможность свободно дышать, не парит его при длительном нахождении в куртке или брюках. Полифилл также очень мягкий материал, такие вещи дарят своему обладателю настоящий комфорт и удобство.

Изготавливается полифилл из полиэстерных волокон с применением латексного клея, для того чтобы волокна были равномерно закреплены по всей площади материала. Это придает ему прочность, гибкость, упругость, материал быстро восстанавливает свою форму после сжатия, долго сохраняет ее в процессе продолжительного использования одежды, не вылезает сквозь материал верха. Особые свойства волокна и латексного клея повышают объем, что позволяет материалу сохранять тепло при температуре минус 25–30 градусов.

Другие области применения

Полифилл легко стирается, быстро высыхает, при высыхании моментально восстанавливает свою первоначальную форму. Он не впитывает посторонние запахи, как другие утеплители, обладает великолепными противоаллергенными свойствами, благодаря чему достаточно часто применяется при изготовлении детской одежды. Другие отличные функциональные качества полифилла, такие как упругость, способность быстро восстанавливать свою форму, делают возможным его применение в других отраслях промышленности. Он активно используются в качестве наполнителя в процессе производства мягкой мебели.

Применяется этот материал и как внутреннее наполнение для колясок и корзин для новорожденных — свойства полифилла полностью соответствуют всем необходимым требованиям, обеспечивая максимальный комфорт ребенка и высочайший уровень теплоизоляции. Полифилл поддерживает температуру тела новорожденного на постоянном уровне, защищает от температурных перепадов в морозную погоду, а также обеспечивает надлежащий воздухообмен жарким летом. Технология обработки и химический состав полифилла отвечают всем экологическим нормам, длительное использование продукции с этим наполнителем не оказывает отрицательного воздействия на здоровье человека. Полиэстер, который является основой материала, препятствует проникновению бактерий, не удерживает в себе различные микроорганизмы и предотвращает их рост и развитие. Полифилл — это настоящая защита от холода, обеспечивающая здоровье, максимальный комфорт и удобство!

Hitcomfy.jpgHitcomfy

Еще одним утеплителем, применяемым в составе верхней одежды, является Hitcomfy. Hitcomfy - уникальный материал, обладающий высокой теплоизолирующей способностью при очень малом весе, мягкий на ощупь и устойчивый к сдавливанию. Его упругое наполнение задерживает больше воздуха, что позволяет дольше сохранять тепло даже в самые холодные дни.

Комментарии (0)

Вы можете оставить свой комментарий

Оставить комментарий
Отмена