Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Плащи в Челябинске

Купить плащ в Челябинске, который будет стильно смотреться, в котором вам будет комфортно себя чувствовать и быть стильным дополнением к вашему гардеробу, вы можете в нашем доме верхней одежды «Данисо Франко». Мы можем предложить вашему вниманию большую коллекцию мужских и женских плащей.

Какие плащи бывают?

Современные плащи различаются фасонами:

  • Представительницы слабого пола предпочитают носить плащи свободной формы, с объемными рукавами и воротником, чаще с длиной ниже колен
  • Бывают плащи двубортные, их называют тренчкотами. Это плащи с отложным воротником и отлетной кокеткой на спине, с поясом, который завязывается узлом и продергивается в шлевки, имеют глубокие карманы, хлястики на рукавах и погоны. Тренч-плащи встречаются как в женском, так и в мужском исполнении.
  • Если вы хотите купить плащ в Челябинске, который не только сможет защитить вас от дождя, но также поможет подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть недостатки, мы рекомендуем вам обратиться к продавцам нашего салона, которые быстро подберут именно ту модель, которая будет идеально вам подходить.

Выбор цвета

Купить плащ в Челябинске вы можете любой расцветки, в зависимости от вашего характера и фасона. Если Вы хотите создать ощущение свежести и чистоты, Вам следует выбирать плащи нежно-серых светлых тонов или плащи белого цвета. Обратной стороной медали является, безусловно уход за светлым плащом, который требует частой стирки. Красота требует жертв.

б6_1.png

Помимо выбора цвета, вам следует обращать внимание на материал, из которого изготовлен плащ или длинная куртка. Качественные плащи изготавливаются из немнущейся ткани, причем подкладка плаща также должна быть сшита из этой же ткани. Внимательно изучив этикетку, можно понять из чего сделана ткань, содержит ли она в составе полиамид, полиэстер, благодаря которым ткань не мнется. Такой плащ даже после стирки нет необходимости гладить.

Если же у Вас нет возможности постоянно стирать плащ, или просто темные цвета Вам больше идут, мы советуем Вам примерить плащи черного, темно синего, горчичного или коричневого цвета. Плащи яркой окраски будут выглядеть экстравагантно и броско, и к тому же в большинстве случаев, к таким плащам необходимо будет приобретать дополнительные аксессуары. Но как говорится «На вкус и цвет…»

Важно, чтобы Ваш плащ смотрелся гармонично, имел элегантный вид, а самое главное, чтобы он нравился именно Вам! Желаем Вам приятных покупок!

Комментарии (0)

Вы можете оставить свой комментарий

Оставить комментарий
Отмена