Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Коллекция мужских и женских курток

Купить куртку в Челябинске коллекции 2014 года вы можете вы доме верхней одежды «Данисо Франко». Ознакомиться с многообразием верхней одежды вы можете в нашем каталоге на сайте, или увидеть воочию коллекцию мужских и женских курток в нашем магазине по адресу ул. Каслинская, д.26. Выбрать куртку из модной коллекции можно по принципу понравилась? Берем! Однако желание сэкономить, и не приобретать куртку в специализированном салоне (а например на вещевом рынке), мотивируя это тем, что «там» неоправданно дорого, не стоит. Но если вы все же решили рискнуть, то вот вам несколько советов по выбору.

Советы для мужчин

Как выбрать и купить куртку в Челябинске? Определиться с выбором среди пестрого многообразия, Вам помогут наши советы по выбору мужских или женских курток. Вот несколько критериев выбора качественной мужской куртки:

  • Первый критерий – удобство. Оценить этот критерий, как вы уже наверное догадались, можно примерив понравившуюся Вам модель. Примеряя куртку, обратите внимание как она выглядит в застегнутом и расстегнутом состоянии, удобно ли в ней передвигаться, развести руки в сторону, присесть, вобщем, устроить ей «тест-драйв».
  • Второй критерий – качество. Мужские куртки в Челябинске могут значительно отличаться друг от друга по качеству, и мы настоятельно рекомендуем обратить внимание на крой изделия, ровные и аккуратные ли швы у изделия. Также обращайте внимание на качество подкладки.
  • Третий критерий – фурнитура. Выбирая куртку, оцените качество фурнитуры: молний, застежек, кнопок и т.п и насколько прочно и надежно они пришиты к изделию.
  • Четвертый критерий – производитель. Мужские куртки в Челябинске можно найти практически от любого производителя. Любой уважающий себя производитель указывает на этикетке своей продукции более полные параметры размеров, учитывая рост, обхват грудной клетки, обхват бедер и талии. Также, хороший производитель укажет на этикетке специфику ухода курткой, такой как предпочтительный режим стирки.

5_1.png

Купить куртку в Челябинске и при этом остаться довольным покупкой, вы с легкостью можете, воспользовавшись нашими советами. Нелегко выбрать и мужское пальто или плащ.

Советы для женщин

Женские куртки в Челябинске заполонили рынок верхней одежды своим многообразием, и могут удовлетворить потребности даже самого изысканного вкуса. Нужны ли советы женщинам в выборе женской куртки? Скорее «нет» чем «да». Представительницы слабого пола любят шопинг, разбираются в моде, и советы по выбору фасона могут выслушать разве что от подруги.

Единственный совет, который можно дать представительницам слабого пола – остерегайтесь подделок! Все чаще и чаще женские куртки в Челябинске стали продаваться под эгидой известных брендов, и для того чтобы не попасться на удочку такого вида мошенничества, следует быть крайне внимательной и вооружиться всей необходимой информацией, которую можно найти на сайтах производителей. А также выбирать куртку следует в специализированных салонах, где производиться строгий контроль качества реализуемой продукции, как например в нашем доме верхней одежды «Данисо Франко», который специализируется на продаже именно верхней одежды.

5_2.png

Желаем Вам приятных покупок!  


Комментарии (0)

Вы можете оставить свой комментарий

Оставить комментарий
Отмена